员工

Dr. Houston D. Dav是

博士。休斯顿戴维斯

总统

hdav是@uca.edu.

Wingo 207.

(501)450-5286

艾米白头

艾米白头

参谋长

Amyw@uca.edu.

Wingo 207.

(501)852-0871

沃伦罗克诺

沃伦罗克诺

总法律顾问

wraednour@uca.edu.

Wingo 205.

(501)450-5007

亚当玫瑰

亚当玫瑰

联合律师和合规官员

Arose@uca.edu.

Wingo 205.

(501)450-3247

杰里米吉拉姆

杰里米吉拉姆

政府事务总监和外部关系

Jgillam@uca.edu.

Wingo 207.

(501)450-5004

Amanda Hoelzeman.

Amanda Hoelzeman.

媒体关系总监

ahoelzeman@uca.edu.

Wingo 207.

(501)852-2659

艾莉娅乌鸦

艾莉娅乌鸦

执行助理到总统

Acrow@uca.edu.

Wingo 207.

(501)450-5286

丽莎群

公共信息专家

ltrom@uca.edu.

Wingo Lobby.

(501)852-0902

Pam Teague.

Pam Teague.

特殊活动总监

pteague@uca.edu.

伊丽莎白房子

(501)852-0162